12 ноября 2022 г. в ПНИПУ (г. Пермь) состоялись краевые студенческие олимпиады по естественным, общетехническим и гуманитарным дисциплинам.

Наши студенты приняли участие в олимпиадах по математике, физике, химии, истории, социологии, сопротивлению материалов, компьютерной графике и программированию, и получили призовые места как в личном первенстве, так и в командном зачете.

По результатам у наших студентов в командном зачете :
- 1 место по общей и неорганической химии
- 2 место по математике
- 3 место по сопротивлению материалов
- 3 место по социологии
- 3 место по инженерной и компьютерной графике.

Особенно хочется отметить студентов, занявших личные места:

Боброва Дмитрия Алексеевича гр.ПОВТ-20д (1 место по математике, руководитель – ст. преподаватель кафедры ОНД Захарова Н.Я.),

Лоскутову Карину Дмитриевну гр.ПОВТ-20д (2 место по математике, руководитель – ст. преподаватель кафедры ОНД Захарова Н.Я.),

Гостеву Дарью Васильевну гр.ТНВ-21д (3 место по общей и неорганической химии, руководитель ст. преподаватель кафедры ОНД Крепышева И.В.).

Поздравляем всех победителей и участников олимпиады и выражаем благодарность руководителям команд за качественную подготовку!