После долгого перерыва возобновился полный цикл обучения студентов БФ ПНИПУ очно-заочной формы обучения направления 08.03.01 «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство»). До этого года студенты, получающие высшее строительное образование, два года учились в Березниковском филиале Пермского политеха, а оставшиеся два года доучивались в головном вузе. 29 января 2022 года в Березниковском филиале состоялась первая защита выпускной квалификационной работы студентов-строителей. 29 января 2022 года в Березниковском филиале состоялась первая защита выпускной квалификационной работы студентов-строителей.

Всего на защиту дипломов вышли 16 человек, все они ответственно подошли к защите своих проектов. Темой главного выпускного экзамена было проектирование жилых и производственных зданий. Хочется особо отметить АЛЕКСАНДРУ БОЙЧЕНКО – она не только отлично защитилась, но и обеспечила себе красный диплом по итогам обучения. Кроме Александры еще пятеро студентов получили «отлично» по итогам защиты дипломов.

Выражаю особую благодарность руководителям выпускных квалификационных работ: СТРУНИНОЙ НАТАЛЬЕ ТАМИМОВНЕ, ВАСЫЛЕВОЙ ТАТЬЯНЕ КОНСТАНТИНОВНЕ, ЛАВЕЛИНОЙ ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ, а также председателю государственной аттестационной комиссии ТРОФИМОВОЙ ОКСАНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ (начальнику управления архитектуры и градостроительства г. Березники).

С.Э. ШАКЛЕИНА,

заведующая кафедрой ТМП.