A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В МГУ имени М.В. Ломоносова осенью этого года в третий раз подряд стартовал Международный молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая». Участие в нем мог принять каждый талантливый студент, аспирант, стажер и творческие коллективы российских высших и средних учебных заведений. В 2020 году в Фестивале приняло участие более 600 человек из 15 регионов России.

Фестиваль включает 10 жанровых и тематических номинаций: вокал, театрализованные номера этнокультуры, художественное слово, фотография, этнический костюм, видеотворчество, прикладное искусство, живопись, иллюстрация, литературное творчество, военные страницы истории.

С гордостью сообщаем, что в этом году участие в фестивале приняла студентка БФ ПНИПУ ВАРВАРА КАМЕНСКИХ (ТМО-20д) и стала победителем в номинации «Художественное слово». ЗАВТРА, 10 ДЕКАБРЯ, Варвара выступит на Торжественном Гала-концерте, который пройдет в формате онлайн завтра. Концерт начинается в 15.00 по московскому времени, его можно будет посмотреть на платформе Zoom или Youtube.

На Гала-концерте также можно будет увидеть самые яркие номера, узнать обладателей специальных дипломов Фестиваля и принять участие в онлайн-викторине по культуре народов России, которая состоится во время концерта. Победители викторины получат призы от Московского университета. Прилагаем ссылку на трансляцию на YouTube https://youtu.be/MZm0Hm1VcEQ
Чтобы получить доступ в Zoom-конференцию, необходимо зарегистрироваться в короткой форме по ссылке https://clck.ru/YxT5g

Приглашаем всех на это мероприятие!

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено