A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Завершился гуманитарный цикл олимпиад. Марафон длиной в три месяца, но давайте обо всём по порядку. 

ПЕРВЫЙ ТУР международных студенческих Интернет-олимпиад по русскому языку, философии и истории стартовал 6 сентября. В нём приняли участие 69 студентов нашего филиала: 28 студентов по направлению ПОВТ, 19 студентов направления АТП, 17 будущих специалистов механиков, и только 5 химиков-технологов. Спасибо за организацию участия студентов ШАКЛЕИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЭДУАРДОВНЕ, ТИМАШЕВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, ЗАХАРОВОЙ НАТАЛЬЕ ЯКОВЛЕВНЕ.

ВО ВТОРОМ ТУРЕ, который прошел 19-20 ноября, участвовали победители первого тура: трое лучших по каждому предмету. Итак, во втором туре по русскому языку приняли участие Богомолова Татьяна Сергеевна (АТП-19д), Лоскутова Карина Дмитриевна (ПОВТ-20д), Сабирова Сабина Айратовна (ПОВТ-20д); по философии – Лоскутова Карина Дмитриевна (ПОВТ-20д), Набиуллина Альбина Юрьевна (ТМО-21д), Окорокова Софья Валерьевна (ПОВТ-20д); по истории – Медведева Наталья Игоревна (ПОВТ-20д), Фролов Ярослав Александрович (ТМО-21д), Буров Илья Алексеевич (ТНВ-20д).

Ребята показали замечательные результаты! Проявили стойкость и терпение в условиях индивидуального прокторинга. Только 9 декабря мы узнали окончательные итоги второго тура: БУРОВУ ИЛЬЕ не хватило буквально 1 балла до бронзовой медали по истории, а ЛОСКУТОВА КАРИНА ДМИТРИЕВНА (ПОВТ-20д), в очередной раз подтвердив свой высокий уровень, завоевала СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, А ТАКЖЕ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ ПО ФИЛОСОФИИ! Огромная благодарность СИМАНОВОЙ НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, канд. фил. наук, доценту кафедры ОНД за подготовку Карины!

В очередной раз отметим работу Захаровой Натальи Яковлевны в организации и проведении второго тура, а также своевременную связь с организаторами для решения вопросов, связанных с прокторингом. Скажем, что это всё бывает не всегда просто. Спасибо Тимашевой Елене Николаевне за организацию участия во 2-м туре студентов-механиков.

Филиал гордится своими замечательными гуманитариями! 

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено