A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Состоялась защита дипломов на кафедре ТМП (Технология и механизация производств) Березниковского филиала ПНИПУ. Дипломы защитили 31 студент. С красными дипломами обучение окончили один студент-дневник: ВЛАДИМИР БОТЕВ, два красных диплома у вечерников: СЕРГЕЙ МИРОНЮК, РОМАН НЕВОСТРУЕВ и один – у студентки-заочницы АНАСТАСИИ ШВЕЦОВОЙ.

– Получить красный диплом – это большой труд, мне особенно хочется отметить успех Анастасии Швецовой – заочницы из Соликамска, работающей на АО «Соликамскбумпром». У нее был очень продуманный доклад, и она сумела блестяще ответить на все вопросы членов государственной комиссии, – комментирует событие СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА ШАКЛЕИНА, заведующая кафедрой ТМП. – Вообще, защита диплома на нашей кафедре – это обмен опытом по новым патентам, обмен идеями для ремонта оборудования. Члены ГЭК присматриваются к дипломникам и просят телефоны, чтобы пригласить на собеседование для устройства на свое предприятие.

АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ КРАВЧЕНКО, член ГЭК на кафедре ТМП, главный инженер СОФ СКРУ-1, выпускник кафедры ТМП в 2015 году:

– Этот выпуск, в первую очередь удивил меня количеством прекрасного пола в мужской профессии. И удивил в положительную сторону. Дипломов было много и по различным предприятиям, идеи и подходы по реализации дипломных работ были на высоком уровне, ведь наставники у ребят очень грамотные, с огромным стажем и багажом знаний. Хочу пожелать всем использовать полученные знания на улучшение производственных, технических, технологических и экономических показателей. Не забывать преподавателей и радовать своими достижениями, ведь это и их вклад в нашу промышленность.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено