A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Юлия Михайловна Лукина сравнительно недавно, в 2013 году, окончила наш филиал. Она – выпускница кафедры ТМП по специальности «Машины и аппараты химических производств». После защиты диплома Юлия Михайловна работала в ПАО «Уралкалий» и в АО «БМЗ», а в 2018 году вернулась на родную кафедру в качестве ассистента, опыт работы на которой приобрела еще, будучи студенткой в качестве учебного мастера.

Сейчас Ю.М. Лукина ведет практические занятия у студентов по компьютерной графике и теоретической механике. Она окончила первый курс аспирантуры под руководством доктора технических наук, заведующего кафедрой оборудования и автоматизации химических производств ПНИПУ Е.Р. Мошева. Тема диссертации, над которой работает Юлия Лукина – «Модели и алгоритмы информационной поддержки оборудования предприятий калийной промышленности».

– Юлия Михайловна – молодой, вдумчивый специалист, успешно овладевший методикой преподавания технических дисциплин, – так характеризует ее заведующая кафедрой ТМП, кандидат технических наук Светлана Эдуардовна Шаклеина.

 

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено