A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В начале июля в Березниковском филиале Пермского Политеха традиционно происходит знаменательное и долгожданное для всех выпускников событие – вручение дипломов выпускникам дневного, вечернего и заочного отделений.

Но в этот раз у торжества появился двойной повод. Как отметил в своем вступительном слове директор филиала О.К. КОСВИНЦЕВ, во-первых, этой осенью филиал отметит свое 65-летие, а во-вторых, оно совпадает с вручением диплома 12000-му выпускнику филиала.

6 июля в актовом зале №1 собрались не только выпускники, но и представители предприятий и администрации города. Все они пришли поздравить вчерашних студентов, подарить им презенты, а также вручить благодарственные письма директору филиала в связи с подготовкой 12000-го инженера. 

Кстати, многие из прибывших гостей сами в прошлом учились в стенах БФ. Это и зам главы администрации города С.В. ВОРОБЬЕВ, и Р.Н. БУШМАКИН, начальник управления метрологии и автоматизации ООО «Еврохим-УКК», и О.Б. ЕВТИНА, зам директора по персоналу и коммуникациям филиала «Азот» ОХК «Уралхим». Начальник управления исследований и контроля качества продукции ПАО «Уралкалий» Е.С. МОЛЧАНОВ, также в прошлом выпускник нашего вуза, обучавшийся по направлению от «Уралкалия» (сейчас это называется целевое обучение).

Наш город, а также Верхнекамье, включая весь Пермский край, пополнились 127-ю выпускниками с высшим техническим образованием. Из них 16 человек получили красные дипломы!

Сертификат юбилейного 12000-го выпускника краснодипломнице МАРИНЕ НАУМОВОЙ (ТНВ-19д) вручил зам главы Березников С.В. Воробьев.

Поздравляем всех наших выпускников с успешным окончанием вуза! Желаем обязательно применить полученные в университете знания на той работе, о которой вы мечтаете!  

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено