A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» традиционно вручил именные сертификаты на получение стипендии от предприятия лучшим студентам БФ ПНИПУ.

С Березниковским филиалом Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ) филиал «Азот» сотрудничает давно и плодотворно. Начиная с 2012 года раз в полугодие предприятие выдает именные стипендиальные сертификаты лучшим студентам. Шанс получить финансовую поддержку и гарантию дальнейшего трудоустройства есть у каждого студента. При конкурсном отборе на получение стипендии учитываются успеваемость, активное участие в олимпиадах и в жизни учебного заведения.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу:

- Компания «УРАЛХИМ» ценит профессионализм своих будущих сотрудников. Эти ребята уже сегодня показывают отличные результаты в учебе, доказывают, что они обладают глубокими знаниями, способностями, имеют активную жизненную позицию. Это лидеры, а такие лидеры нужны предприятию. Сертификаты на получение стипендии в размере 3500 рублей в месяц – это, своего рода, инвестиции в будущее нашего завода.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено