A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Представители ПАО «ЮНИПРО» и входящей в его состав Яйвинской ГРЭС встретились со студентами направления «Технологические машины и оборудование». Ведущий специалист управления по подбору персонала и работе с молодыми специалистами компании ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ЛОПАТИНА рассказала студентам о привлекательности их программы, направленной на привлечение молодых специалистов.

Уже сейчас студенты, имеющие средний балл по итогам предыдущей сессии не менее 4-х, могут написать резюме и отправить в «ЮНИПРО» с целью получения ежемесячной стипендии предприятия в размере 9 000 рублей. Электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Молодой специалист».

Стипендиаты ведущей энергетической компании будут обязаны отработать на Яйвинской ГРЭС от трех до пяти лет. Жить при этом они смогут не только в Яйве, но и в Березниках, Соликамске, Александровске – в любом из этих городов можно будет приобрести квартиру по ипотеке, проценты за которую обязуется выплачивать работодатель.

ГРЭС требуются не только квалифицированные инженеры-электрики, но и инженеры-теплотехники (направление ТМО); инженеры АСУТП (направление АТП). Работодатель дает прекрасный шанс сразу устроиться на крупное предприятие без опыта работы, приобрести его, став настоящим специалистом, а уж затем строить свою карьеру там, где захочется.

В ближайших планах сотрудничества Яйвинской ГРЭС и БФ ПНИПУ – экскурсия на гидроэлектростанцию.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено