A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В адрес директора Березниковского филиала О.К. КОСВИНЦЕВА пришло благодарственное письмо от имени Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и научно-исследовательского института мониторинга качества образования. Вот его текст:

 

«Уважаемый Олег Константинович!

Поздравляем Вас с успешным выступлением студентов Вашей образовательной организации в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2022-2023 учебного года! 

Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. 

Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады. 

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашей образовательной организации почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года» с возможностью размещения на сайте Вашего вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад. 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона! 

Сопредседатель оргкомитета Открытых международных 

студенческих Интернет-олимпиад 

В.Г. НАВОДНОВ».

 

М. Н. СЕМЕНОВА, зам директора по науке БФ ПНИПУ:

– Наши ребята регулярно, почти на протяжении десяти лет активно участвуют в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах, добиваясь высоких результатов. В текущем году это, безусловно, победа и самих участников: ДМИТРИЯ БОБРОВА, КАРИНЫ ЛОСКУТОВОЙ, ДАНИИЛА РУДЕНКО, и их наставников: ЗАХАРОВОЙ НАТАЛЬИ ЯКОВЛЕВНЫ и МОРОЗОВОЙ ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ.

Надеюсь, что и впредь мы не утратим своих позиций! 

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено