ИТОГИ ОЛИМПИАД ПО ФИЗИКЕ И МАТЕМАТИКЕ

Сообщаем итоги многопредметной олимпиады для школьников БФ ПНИПУ совместно с ООО «ЕвроХим-УКК» по физике и математике.

Наибольшее количество баллов ПО ФИЗИКЕ – 52 – набрали и соответственно заняли два первых места ПАВЕЛ БАЙДИН из гимназии №9 и ТИМУР КОЧЕТКОВ из школы №3. С отрывом в 14 баллов от победителей на втором месте ДАНИИЛ ВОТИНЦЕВ (школа №3). На третьем месте с 34-мя баллами ВЛАДИМИР ШЕРСТОБИТОВ тоже из школы №3.

Самое большое количество участников было на олимпиаде ПО МАТЕМАТИКЕ. В знаниях по этому предмету соревновались 55 одиннадцатиклассников из школ города и Верхнекамья.

На первом месте с результатом 37 баллов ВЛАДИМИР ШЕРСТОБИТОВ (школа №3). Второе место с итогом в 29 баллов поделили ученики лицея №1 АННА ГЛУХАРЕВА и ГЛЕБ ДОРОХОВ. На третьем месте с отставанием в 1 балл КАРИНА ТРЕТЬЯКОВА из школы №3.

Все победители и призеры обеих олимпиад будут награждены дипломами, призами и получат преимущество при заключении трехсторонних договоров о подготовке специалистов в БФ ПНИПУ и головном вузе.