A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бронзовый день

Неделя науки началась с прекрасных результатов: стали известны результаты второго тура Международных интернет-олимпиад по информатике, экологии, сопротивлению материалов, теоретической механике, начертательной геометрии и инженерной графике.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплине  "Экология" приняли участие 366 студентов из 84 вузов, по дисциплине "Теоретическая механика" - 171 студент из 45 вузов, по дисциплине "Начертательная геометрия и инженерная графика" - 137 из 38 вузов по дисциплине Сопротивление материалов - 134 студента из 42 вузов, по дисциплине Информатика 534 студента из 120 вузов.

Наши студенты не подкачали! ЛОСКУТОВА КАРИНА и БОБРОВ ДМИТРИЙ (ПОВТ-20д) в очередной раз подтвердили свой высокий интеллектуальный уровень завоевав бронзовые медали по информатике. РУДЕНКО ДАНИИЛ (ТНВ-20д) тоже стал бронзовым призером, но уже в олимпиаде по экологии. Хочется отметить высокий результат РЫКОВА МАКСИМА (ПОВТ-20д), всего чуть-чуть, буквально одной задачки не хватило ему до бронзовой медали по информатике, а также АЛЕКСАНДРОВА МАРКА (ТМО-21д), он стал нашей первой звездочкой в олимпиаде по начертательной геометрии и инженерной графики. Надеемся, что в следующему году высокий уровень знаний будет подкреплен медалью! Лиха беда начало!

Выражаем еще раз, а много благодарности не бывает, огромную признательность организаторам олимпиад ЗАХАРОВОЙ НАТАЛЬЕ ЯКОВЛЕВНЕ, ШАКЛЕИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЭДУАРДОВНЕ, ТИМАШЕВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, БАЙДАРОВОЙ МАРИЕ АЛЕКСЕЕВНЕ!

Финальным этапом олимпиад 2022-2023 учебного года станет краевая олимпиада “Луч в науку”, которая состоится в головном вузе 27 мая! Успехов нашим олимпийцам!

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено