25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Примите самые тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

День студента – особый праздник. Все, кто был студентом, с теплотой вспоминают это время. Это особая пора в жизни человека, в которой узнаёшь много нового, находишь настоящих друзей и своё призвание! Вы – люди, которые выросли в уникальное время, отмеченное небывалой скоростью и качеством перемен.

Университет – это место, где открываются возможности. Здесь учатся и находят настоящих друзей, побеждают в соревнованиях и конкурсах, испытывают себя, выигрывают научные гранты. Все зависит от вас, дерзайте, сделайте так, чтобы студенческие годы стали не только незабываемыми, но и самыми результативными в вашей жизни. Ведь хороший старт – это половина победы!

Отдельно хочу поздравить студенток и сотрудниц нашего вуза, которые носят прекрасное имя Татьяна. Сегодня у вас двойной праздник.

Желаю всем студентам крепкого здоровья, успехов в учебе и удачи в жизни! Пусть сбудутся ваши мечты! С праздником вас!

О.К. Косвинцев,
директор БФ ПНИПУ