16 июня в Центре дополнительного образования специалистов (ЦДОС) БФ ПНИПУ состоялось вручение дипломов специалистам, получающим второе высшее образование по направлениям: «Экономика и менеджмент», «Экономика и бухгалтерский учет». Дипломы вручал директор Березниковского филиала О.К. КОСВИНЦЕВ.

Объединенная группа из 11 человек обучалась с 4 октября 2021 по 15 июня 2022 года. Спецпредметы читали штатные преподаватели вуза: Н.А. СИРОТИНА, Л.В. ЗУЕВА, кандидаты экономических наук И. Г. КАЗАНЦЕВА и технических наук А.В. КОПОТЕВА.

Стоит отметить, что учеба подошла к своему завершению с прекрасными результатами: 8 человек из 11 защитились на отлично. В том числе и единственный представитель сильного пола в группе – АНАТОЛИЙ КРАВЧЕНКО, главный инженер обогатительной фабрики СКРУ-2 ПАО «Уралкалий».

Поздравляем всех студентов, получивших очередное высшее образование, и их наставников!

Напоминаем, что уже с 15 АВГУСТА ЭТОГО ГОДА начнется новая запись на обучение экономистов в ЦДОС БФ ПНИПУ.

Справки по телефону: 8(3424)25 77 59.