В Центре дополнительного образования (ЦДОС) БФ ПНИПУ окончилась пятимесячная профессиональная переподготовка группы из восьми технических специалистов крупных промышленных предприятий города. Учеба по теме «Безопасность технологических процессов и производств» велась с 15 октября 2020 по 5 марта 2021 гг.

Кандидат технических наук О. Е. НИСИНА, старший преподаватель кафедры ХТиЭ, прочла цикл лекций на темы: «Экономика безопасности труда», «Надежность технических систем». В.В. РЯБОВ, ведущий специалист по охране труда пермского филиала электросвязи ПАО «Ростелеком» знакомил слушателей с промышленной безопасностью на предприятии и защитой во время чрезвычайной ситуации.

По итогам обучения были вручены дипломы профессиональной переподготовки.

Следующий набор группы слушателей по теме «Безопасность технологических процессов и производств» планируется в сентябре текущего года.

Справки по телефону: 8 (3424) 25-77-59.