A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Кафедра технологии и механизации производств была основана в 1990 году на базе двух кафедр: кафедры общетехнических дисциплин и кафедры химической техники и технологии. В настоящее время преподавательский состав кафедры состоит из четырех штатных преподавателей: двое из них – С.Э. ШАКЛЕИНА и И.Ф. КИССЕЛЬМАН – кандидаты технических наук.

Первым зав. кафедрой ТМП был канд. техн. наук ИСАКОВ В. И. (1990-1991 г.), с 1992 года кафедру возглавила канд. техн. наук ЖУЛАНОВА В. Н.

С февраля 2004 года по февраль 2005 года кафедрой ТМП заведовал профессор ОВЕРИН Б.А. С февраля 2005 года кафедру ТМП возглавляет канд. техн. наук, доцент Шаклеина С. Э.

Преподаватели и сотрудники кафедры обеспечивают учебный процесс для всех технических направлений филиала по общепрофессиональным дисциплинам, а также выпуск бакалавров по направлению ТМО («Технологические машины и оборудование») по всем формам обучения.

За эти годы на кафедре сформировался работоспособный коллектив преподавателей и сотрудников, который постоянно модернизирует лабораторную базу, методическое обеспечение, широко внедряет в учебный процесс компьютерные технологии.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено