A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые коллеги, ветераны, выпускники и студенты! 

От всей души поздравляю вас с 65-й годовщиной образования самого крупного филиала Пермского Политеха – Березниковского! Эта очередная веха позволяет оглянуться назад. 

Долгие годы наш вуз тесно связывает сотрудничество со всеми промышленными предприятиями Верхнекамья. Объемы совместной научно-исследовательской работы каждый год обновляют рекордную планку. Научные разработки наших преподавателей востребованы и за пределами Пермского края. Крупнейшие работодатели стоят в очереди за нашими выпускниками. 

Березниковский филиал ПНИПУ создает конкурентное преимущество и городу в целом: к нам поступают не только выпускники школ, но и техникумов, и работающая молодежь, которая имеет возможность получать высшее техническое образование, работая и приумножая промышленную мощь родного города. Знаменательно, что именно в год очередной юбилейной, хоть и не круглой, даты мы подготовили 12-тысячного выпускника нашего вуза и достойно продолжаем дело наших предшественников.

БФ ПНИПУ уверенно развивается по инновационному пути, внедряя новые образовательные программы, связанные с современными технологиями.

Дорогие друзья! Еще раз поздравляю вас с нашим общим праздником! Желаю крепкого здоровья всем сотрудникам и прежде всего ветеранам! Преподавателям желаю профессионального развития, будьте всегда востребованными у нового поколения студентов в нашем быстроразвивающемся мире, а еще ¬– благодарных, умных, пытливых, мотивированных учеников. Студентам желаю упорства, любознательности на пути постижения знаний. И всем ¬– счастья, здоровья, бодрости духа, вдохновения!

Пусть живет, развивается и процветает наш Березниковский филиал Пермского Политеха!

 

О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено