A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Традиционно в начале второго семестра студенты нашего филиала принимают участие в международных Интернет-олимпиадах по математике, физике, химии, информатике, сопротивлению материалов, теоретической механике и экологии!

В 1 туре участвовало 109 человек, некоторые из которых показали очень достойные результаты и были приглашены во второй тур!

Во II туре Интернет-олимпиады по дисциплинам "Математика", "Физика", "Химия" приняли участие 1371 студент из 165 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.

По дисциплине "Математика" во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 662 студента из 137 вузов, по дисциплине "Физика" - 347 студентов из 100 вузов, по дисциплине "Химия" - 362 студента из 88 вузов.

И у нас замечательные результаты! ЛОСКУТОВА КАРИНА (ПОВТ-20д) стала победительницей второго тура по физике и награждена золотой медалью. Прекрасный результат показала и БОГОМОЛОВА ТАТЬЯНА (АТП-19д), завоевав серебряную медаль по физике, напомним, что и в прошлом году Таня стала обладательницей серебряной медали по физике. БОБРОВ ДМИТРИЙ (ПОВТ-20д) приглашен для участия в III туре олимпиады по математике, который состоится 13–14 мая в г. Йошкар-Ола.

26 апреля будут подведены итоги второго тура по информатике, сопротивлению материалов и экологии. Надеемся, что у нас снова появятся поводы для гордости за наших студентов!

Огромная признательность всем студентам, заставившим кипеть свой мозг! Особенная благодарность участникам II тура, которые прошли его в условиях очень жесткого прокторинга (аудио- и видеонаблюдение).

Также хочется отметить всех преподавателей и сотрудников, которые приняли участие в подготовке студентов, организации и проведении олимпиады: ЗАХАРОВУ НАТАЛЬЮ ЯКОВЛЕВНУ, ШАКЛЕИНУ СВЕТЛАНУ ЭДУАРДОВНУ, БЕЛОБОРОДОВУ МАРИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ, КРЕПЫШЕВУ ИРИНУ ВАДИМОВНУ, МОРОЗОВУ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ, БАЙДАРОВУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.

Поздравляем всех участников-победителей!

 

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено