23 мая студенты группы ТМО-20д:

АБДИЕВ АНТОН АЛИКОВИЧ, МОРОЗОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ, РЫЧКОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ,

приняли участие в VI Международной студенческой олимпиаде имени профессора К.Ф. Богатых по дисциплине "Процессы и аппараты химической технологии" (организатор ФГБОУ ВО УГНТУ, г. Уфа) в дистанционном формате.

Студентам было предложено для решения 10 олимпиадных задач по дисциплине ПАХТ за ограниченный период времени – 3 часа.

В олимпиаде принимали участие 13 команд в очном формате и 8 команд в дистанционном формате у из разных вузов России и ближнего зарубежья.

Команда студентов БФ ПНИПУ заняла 6-е место. Хотя это и не призовое место, но студенты получили опыт решения сложных задач, применили свои знания в области "Процессов и аппаратов химической технологии".

Благодарим наших ребят за участие, а преподавателя кафедры ТМП САДЫРЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ за их подготовку!