A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемая Елена Ивановна!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и всех студентов Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета примите горячее поздравление с двойным юбилеем!

Вы отмечаете не только красивую дату по случаю дня рождения, но уже этой осенью у Вас будет еще один юбилей: 30-летие работы в Березниковском филиале. В ноябре 1991 года Вы стали работать управляющей делами, методистом в ТОО «Кадры» ПГТУ. В 2006-м году были назначены ведущим документоведом факультета очно-заочного обучения, а в 2018-м переведены на должность ведущего специалиста факультета «Техники, технологии и управления».

Елена Ивановна, Вас всегда отличает ответственное и необыкновенно добросовестное отношение к оформлению документов, а также выполнению других поручений руководства. Вы – высокопрофессиональный, надежный специалист, на которого можно полностью положиться. Вы доброжелательны и корректны в отношениях с окружающими, внимательны и тактичны.

Желаем Вам, дорогая Елена Ивановна, крепкого здоровья, семейного благополучия и самого обычного человеческого счастья. Пусть работа способствует благосостоянию и комфорту в Вашем доме!

От имени коллектива БФ ПНИПУ

О.К. Косвинцев

 

 

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено