ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ОЛИМПИЙЦЕВ!

9-10 декабря 2022 года на базе Поволжского государственного технологического университета (город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия) проведен заключительный тур XIII Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в очном формате.

Во втором (заключительном) туре олимпиады приняли участие 42 студента из 19 высших учебных заведений Российской Федерации. Лучшие студенты награждены дипломами и медалями разного достоинства, им вручены специальные призы партнеров олимпиады: Национального центра общественно-профессиональной аккредитации и Научно-исследовательского института мониторинга качества образования Российской Федерации.

Участие в этой олимпиаде с прекрасными результатами приняли наши студенты – КАРИНА ЛОСКУТОВА и ДМИТРИЙ БОБРОВ.
ДМИТРИЙ занял ВТРОЕ МЕСТО, а КАРИНА удостоилась специального звания «УМНИЦА ОЛИМПИАДЫ», учрежденного специально для девушек, не вошедших в тройку призеров.

Поздравляем наших замечательных олимпийцев и их выдающегося наставника НАТАЛЬЮ ЯКОВЛЕВНУ ЗАХАРОВУ!

Успехов вам в Новом году!