Уважаемая Ирина Вадимовна!

Примите самые искренние и теплые поздравления с юбилейным Днём рождения!

Химия – это наука про всё. Она сродни философии. При изучении химии активизируются способности наблюдать, анализировать, прогнозировать, делать выводы. И постижению этой науки учит преподаватель химии.

Березниковскому филиалу Пермского Политеха Вы посвятили 16 лет. Как прекрасный педагог вуза Вы умеете главное: развивать, мотивировать студентов, влюблять в свой предмет. Недаром они благодаря Вашей подготовке участвуют и побеждают в олимпиадах разного уровня.

Вы нашли себя не только в работе с талантливой молодёжью, еще одной гранью Вашей изобретательной натуры является замечательное хобби, которым вы увлечены, и творите уникальные произведения искусства, которые могут стать как украшением домашнего интерьера, так и замечательными экземплярами арт-выставок.

Еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем впредь такого же творческого огонька в профессии и хобби! Счастья, удачи, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

От имени коллектива БФ ПНИПУ

О.К. Косвинцев