Уважаемые студенты, друзья!

Вместе с преподавателями и сотрудниками Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета я поздравляю вас с Днем студента!

Знаменательно, что 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий, и это особенно важно для нашего филиала. Прошлый год научил наших студентов учиться и проводить традиционные студенческие мероприятия в новом, дистанционном, формате. Студенческая жизнь поэтому значительно изменилась, но по-прежнему она остается совершенно особым состоянием, воспоминания о котором сохранятся на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают вас увереннее в завтрашнем дне.

Пусть же удача и вдохновение никогда не покидают вас, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ