A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Коллектив преподавателей и сотрудников Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной скоропостижной кончиной прекрасного человека, кандидата технических наук, доцента

КИССЕЛЬМАН ИРИНЫ ФРИДРИХОВНЫ.

Ирина Фридриховна проработала в БФ ПНИПУ 28 лет, преподавала дисциплины «Детали машин и основы конструирования», «Гидравлика», «Насосы, компрессоры и холодильные установки», «Подъемно-транспортные машины» и др., вела дипломное проектирование.

Сотни выпускников нашего филиала могут с гордостью сказать, что Ирина Фридриховна была их наставником и учителем. Она являлась ведущим специалистом в области механики жидкости и газа, проектирования деталей и узлов машин. Эрудиция, высокий м
и профессионализм снискали ей заслуженное уважение всего коллектива. Светлая память об Ирине Фридриховне навсегда сохранится в наших сердцах.

В наших воспоминаниях она навечно останется верным другом и мудрым наставником, всегда готовым оказать помощь при любых обстоятельствах. Мы с любовью вспоминаем ее и глубоко оплакиваем.

Кафедра ТМП,
коллектив БФ ПНИПУ

377

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено