В Прикамском социальном институте ещё 21 октября 2021 года прошла VI Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности». Традиционно в конференции принимают участие студенты нашего филиала.

22 июня 2022 года состоялось долгожданное вручение сборников научных статей. В материалах конференции опубликован доклад студентов БФ ПНИПУ: ВАРВАРЫ АЛЕКСЕЕВНЫ КАМЕНСКИХ (ТМО-20д), АЛЁНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ БЕЖОВСКОЙ (ТМО-20д), ПОЛИНЫ АНДРЕЕВНЫ ШАКЛЕИНОЙ (ПОВТ-18д).

Научными руководителями студентов филиала выступили заведующий кафедрой ОНД, кандидат исторических наук ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ШИЛОВ и инженер кафедры ОНД АЛЁНА НИКОЛАЕВНА БРЕЗГИНА.

Коллектив филиала поздравляет с новыми достижениями наших студентов и их руководителей и желает им дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Фото С.Э. Шаклеиной:

1. Студенты-авторы и научный руководитель Брезгина А.Н.

2. Сборник научных докладов.