A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

На мажорной ноте заканчивается сезон олимпиад 2021 года! 

Бобров Дмитрий, студент группы ПОВТ-20д занял второе место в XII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» по профилю “сложные технические системы”, лишь на один балл отстал Дмитрий от победителя. 

Лоскутова Карина (ПОВТ-20д) тоже отлично выступила на этой олимпиаде, показав 6-й абсолютный результат. Во II (заключительном) туре олимпиады, который прошел 10 декабря, приняли участие 88 студентов из 38 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

- Задания первого тура междисциплинарной олимпиады оказались довольно несложными в этом году, поэтому я был уверен в том, что приму участие и в заключительном туре. Но нельзя было надеяться на «авось», поэтому я сразу начал подготовку под чутким руководством Натальи Яковлевны Захаровой. И, несмотря на наличие сложных и запутанных заданий, труды принесли свои плоды, - делится своими впечатлениями Дмитрий.

Еще одна «монетка» серебряного достоинства упала в копилку замечательных студентов нашего филиала.

Все победители получат призы – медали, дипломы и электронные подарочные сертификаты Ozon.

Скажем огромное спасибо и всем 26 участникам первого тура! А здесь проявили себя 10 студентов направления ТМО, 9 программистов и 7 будущих бакалавров направления АТП.

На фотографии Бобров Дмитрий с дипломом за 3 личное место в краевой олимпиаде и сертификатом призёра.

header

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено