A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Конкурентная борьба работодателя за молодого специалиста становится все острее, а идеи и предложения о сотрудничестве со студентами БФ ПНИПУ – опорного березниковского вуза всех промпредприятий города – все разнообразней и привлекательней.

В течение всей первой недели октября проходили встречи представителей филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» со студентами второго – четвертого курсов дневной формы обучения. Их цель – стажировки во время учебного года для участия в проектах по повышению эффективности производства. Из студентов будут создаваться рабочие группы по каждому из трех предложенных проектов, которые будут действовать в формате факультатива от полутора до трех месяцев с последующей защитой перед директором БФ ПНИПУ и представителями предприятия.

– Студентам предоставляется уникальная возможность заключить с нашим предприятием трудовой договор, приобрести опыт работы, соответственно, трудовой стаж и зарплату, к тому же в качестве управленцев они будут иметь возможность побывать на производстве и увидеть технологические процессы, – разъяснила суть новой формы профориентационной работы ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЗАГВОЗДКИНА, начальник отдела обеспечения кадрами филиала «Азот».

На встречах выступили ИГОРЬ КАЛУГИН и НИКОЛАЙ САЛЬНИКОВ, менеджеры Пермского объединенного центра обслуживания группы повышения операционной эффективности. Они рассказали о подобном опыте работы со студентами Пермского филиала ВШЭ в решении задач Воскресенского завода минеральных удобрений, также входящего в холдинг «Уралхима».

От наших студентов требуется только обдумать предложение и подать свое резюме на участие в стажировке. За первые два дня встреч были поданы две заявки. Торопитесь: работодатель дает вам отличный шанс!

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено