Уважаемые первокурсники!

Да, да, это для вас, вчерашние абитуриенты!

Березниковский филиал государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет" (БФ ПНИПУ) поздравляет вас с успешной сдачей вступительных экзаменов и зачисление на первый курс нашего филиала!

И так, что вы должны знать.

1. Учебный год начинается 1 сентября.

- студенты очной (дневной) формы обучения, вы начинаете учиться 1 сентября (четверг) в 08-30 час.

- студенты очно-заочной (вечерней) формы обучения, вы начинаете учиться 1 сентября (четверг) в 18-030 час.

- студенты очно-заочной (ускоренной) формы обучения, вы начинаете учиться 2 сентября (пятница) в 14-00 час.

- студенты заочной формы обучения, у вас в этом учебном году будет 3 сессии: первая – установочная в октябре, вторая – экзаменационная в январе и третья экзаменационная в июне.

2. Первым уроком будет общее собрание курса. Пройдет он в аудитории 403 по адресу ул. Химиков, 10 (второй учебный корпус БФ ПНИПУ).

3. Берем с собой, ручку, пару тетрадок и боевой настрой к покорению вершин высшего образования!

4. На общем собрании с правилами обучения в БФ ПНИПУ вас ознакомят директор филиала Олег Константинович Косвинцев, декан факультета техники технологии и управления Сергей Викторович Лановецкий и заведующие вашими кафедрами Андрей Владимирович Затонский (каф. АТП), Светлана Эдуардовна Шаклеина (каф. ТМП), Михаил Александрович Куликов (каф. ХТиЭ), Сергей Анатольевич Черный (каф. ТКМ).

Удачи вам всем! Ваша приемная комиссия!