БФ ПНИПУ начал традиционную познавательно-агитационную серию встреч в школах и ссузах города.

8 ноября в школу №3 пришли заведующая кафедрой ТМП, канд. техн. наук Светлана Эдуардовна ШАКЛЕИНА и помощник директора БФ ПНИПУ Яна Александровна БЕЛКИНА. Они рассказали пришедшим на встречу 10- и 11-классникам о Березниковском филиале Пермского политеха, его выпускающих кафедрах, специальностях и направлениях учебы, особенностях приема, стипендиальных программах и о том, какие бонусы получает студент единственного технического вуза в Верхнекамье, обучаясь в нем.

Подобная встреча уже состоялась в школе №8 на родительском собрании старшеклассников. Представители вуза намерены в ноябре посетить в школу №2 и Березниковский политехнический техникум.

Заранее сообщим, что 2 декабря в БФ ПНИПУ планируется провести День открытых дверей. Следите за нашей информацией!