A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сложная эпидемиологическая ситуация не стала помехой для проведения Олимпиады по социологии в Пермском Прикамье. В краевом центре, на базе ПНИПУ, было организовано и проведено в дистанционном формате это интересное и уже традиционное мероприятие для студентов вузов, в котором приняли участие несколько десятков человек.

Студенты Березниковского филиала ПНИПУ тоже приняли участие в этой научно-образовательной акции, которая выявила лучших из лучших на знание истории и современных проблем общества.

Команда нашего филиала заняла достойное второе место среди вузов Прикамья, что говорит о хорошей эрудиции участников в вопросах экономического, политического, социокультурного развития общества, несмотря на то, что большую часть своего времени березниковские студенты посвящают изучению технических дисциплин.

Наибольшее количество баллов, которое обеспечило нашей команде второе почётное место, набрали следующие студенты: ОЛЬГА КЕМ (АТП-18д), ВАРВАРА КАМЕНСКИХ (ТМО-20д), ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВ (АТП-18д), АННА ДЕНИСОВА (ТМО-20д), ДМИТРИЙ ДЕГТЯННИКОВ (ТМО-20д), АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИКОВ (ТМО-20д), АЛЁНА БЕЖОВСКАЯ (ТМО-20д), РОДИОН ШВАРЁВ (АТП-18д), НИКОЛАЙ ЗАХАРОВ (ТМО-20д), ИВАН ЯКШИН (ТМО-20д).

Подготовку и организацию участия наших студентов в Олимпиаде провела инженер кафедры ОНД, член Пермского отделения Российского общества социологов РАН АЛЁНА НИКОЛАЕВНА БРЕЗГИНА.

Коллектив Березниковского филиала ПНИПУ поздравляет всех участников прошедшей олимпиады и желает им дальнейших успехов в исследовательской и учебной деятельности!

Владимир Викторович ШИЛОВ,

канд. ист. наук, завкафедрой ОНД,

член Правления (Пермское отделение)

Российского общества социологов РАН

На фото Екатерины Самойловой:

  1. Участники Олимпиады с куратором А.Н. Брезгиной.
  2. Ольга Кем и Варвара Каменских, набравшие наибольшее количество баллов в команде БФ ПНИПУ.

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено