A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Напомним, что 30 октября состоялась краевая олимпиада, к сожалению, в дистанционном формате. Мы уже писали о результатах наших студентов на олимпиаде по социологии, а теперь – об отличном результате нашей команды ПО МАТЕМАТИКЕ.

БОБРОВ ДМИТРИЙ, ЛОСКУТОВА КАРИНА, РЫКОВ МАКСИМ, ШУМКОВА МАРИНА (ПОВТ-20д), САРАМАГА ЮРИЙ (АТП-20д) и БОГОМОЛОВА ТАТЬЯНА (АТП-19д) ЗАВОЕВАЛИ ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО СРЕДИ 5 КОМАНД, а Дима ещё и стал бронзовым призёром этой олимпиады, в номинации «Математика как предмет». Руководитель и вдохновитель команды ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА.

Студенты группы АТП-20д ИСТРАТОВ ВАДИМ, БЕЛОНОГОВ АЛЕКСАНДР, ИВАНОВ КОНСТАНТИН, а также МОРОЗОВ МАРК (ТМО-20д) приняли участие в олимпиаде ПО ФИЗИКЕ. К сожалению, по этой дисциплине был только личный зачёт, но надо отметить, что ни одна работа наших студентов не была дисквалифицирована. Спасибо ребятам за участие в очень некомфортном дистанционном формате. Благодарим БЕЛОБОРОДОВУ МАРИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ за подготовку студентов и организацию их участия в олимпиаде.

19 и 20 ноября прошёл второй тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (гуманитарный цикл), результаты которого станут известны на этой неделе. Следите за новостями на сайте.

А в декабре нас ждут второй тур междисциплинарной олимпиады, на которую приглашены Бобров Дмитрий и Лоскутова Карина, а также Уральский региональный чемпионат ICPC 2021, квалификационный отбор в который преодолели 3 команды программистов. Подробности будут немного позднее.

На фото:

  1. Бобров Дмитрий - студент группы ПОВТ-20д
  2.  Богомолова Татьяна - студентка группы АТП-19д
  3. Лоскутова Карина - студентка группы ПОВТ-20д

 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено