С перерывом в два года, из-за локдауна, состоялось торжественное вручение дипломов Пермского Политеха об окончании БФ ПНИПУ.

7 июля традиционно в первом зале первого корпуса собрались сначала выпускники дневного отделения, а вечером – вечерники и заочники.

В этот день было вручено 65 дипломов дневникам, 38 – вечерникам, 11 – заочникам. Всего же диплом об окончании вуза получили 114 человек.

Особенно приятно назвать имена отличников, получивших красные дипломы. Их в этом году особенно много – 16 человек. Это бакалавры-дневники: ПОЛИНА ШАКЛЕИНА, АНТОНИНА УШАКОВА, ДМИТРИЙ СМОЛЕНЦЕВ, СЕРГЕЙ САННИКОВ, ЕКАТЕРИНА КАМЕШКОВА, РОМАН КРАСОВСКИЙ, СВЕТЛАНА ИБРАГИМОВА, ПАВЕЛ БАБКИН, АНАСТАСИЯ ГИЛЕВА, АНТОН МАЛЬЦЕВ, СТЕПАН ЗУЕВ, УЛЬЯНА КРАСОВСКАЯ; вечерник – РОМАН ФЕДОСЕЕВ; магистры – ВАЛЕРИЯ ВЕДРОВА, КСЕНИЯ СТАРИКОВА, ЕЛЕНА ВАВИЛИНА.

Особо хочется отметить СОФЬЮ РЯБИНИНУ: одновременно с дипломом об окончании вуза она получила еще и диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией «Специалист по охране труда».

Вчерашних студентов тепло поздравили и вручили презенты представители предприятий: Д.А. ГУБАЛЬ (ЕвроХим), А.И. КРАВЧЕНКО (Уралкалий), И.В. ЗАГВОЗДКИНА (филиал «Азот»).

А преподаватели в лице директора БФ ПНИПУ О.К. КОСВИНЦЕВА, декана С.В. ЛАНОВЕЦКОГО, зав. кафедрами: М.А. КУЛИКОВА, С.Э. ШАКЛЕИНОЙ и доцента Ю.И. ВОЛОДИНОЙ тепло поздравили вновь испеченных выпускников с успешным окончанием вуза, пожелав им удачи в жизни, всяческих благ, не забывать свою альма-матер, не терять связь с группой и, будучи на производстве, помогать студентам!

Кончилась учеба. Началась взрослая самостоятельная жизнь!

Фото Софии Касаткиной.