A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Весной этого года общественный совет при управлении МВД России по г. Пермь, региональная общественная организация «Молодёжная ассоциация юристов Пермского края», автономная некоммерческая организация высшего и профессионального образования «Прикамский социальный институт», ООО «ТелекомПлюс» и ООО «КонсультантПермь» провели VII Всероссийскую с международным участием студенческую научно-практическую конференцию «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности», состоявшуюся в краевом центре.

На данный форум свою работу «Отрицательное сальдо миграций на территории Березниковского городского округа Пермского края: к постановке проблемы» представили студентки нашего филиала: 

ВАРВАРА ШИШКАНОВА-КАМЕНСКИХ (гр. ТМО-20д) и АЛЁНА БЕЖОВСКАЯ (гр. ТМО-20д) (научные руководители: заведующий кафедрой ОНД, канд. ист. наук, доцент В.В. Шилов и инженер кафедры ОНД А.Н. Брезгина).

К сожалению, наши девушки не смогли 26 апреля выступить в Перми, так как в этот день проходила конференция и в нашем филиале, на которой они блестяще выступили с другими докладами.

Тем не менее, в Перми конкурсная комиссия рассмотрела доклад Варвары и Алёны, оформленный в виде научной статьи, и приняла решение о его публикации в сборнике конференции (требование – не менее 60 % оригинальности текста и научная новизна).

На днях сборники с публикацией наших студентов привезли в Березниковский филиал и вручили авторам. Заметим также, что сам сборник студенческих научных работ размещён в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (РИНЦ).

Поздравляем наших молодых исследователей и желаем им дальнейших творческих успехов!

На фото С.Э. ШАКЛЕИНОЙ:

1. Сборник научных докладов.

2. Студенты-авторы и научный руководитель Брезгина А.Н.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено