A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В эти дни славный 70-летний юбилей отмечает старший преподаватель кафедры ОНД СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МЕЛЬНИКОВ.

В 1974 году Сергей Михайлович окончил Уральский государственный университет по специальности «Физика». Его трудовая биография началась в Березниковском филиале Всесоюзного алюминиево-магниевого института, а продолжилась в третьем отделении (ЗАТО «Лесное», Свердловской обл.) Московского инженерно-физического института (МИФИ), реализовавшего атомный проект. Сергей Михайлович был заведующим лабораториями кафедры электротехники и вычислительной техники, заведующим лабораторией технических средств обучения. Работал на федеральном государственном унитарном предприятии «Комбинат «Электрохимприбор», являющимся базовым предприятием в ядерно-оружейном комплексе страны.

1 сентября 2007 года С.М. Мельников был принят ассистентом на кафедру ОНД Березниковского филиала Пермского политеха, а через три года стал старшим преподавателем физики и электротехники как избранный по конкурсу.

Сергей Михайлович имеет благодарность от Оргкомитета XIX городского открытого конкурса научно-исследовательских работ обучающихся за сотрудничество в качестве квалифицированного члена жюри конкурса. Награжден благодарственным письмом от организационного комитета открытой Интернет-олимпиады по физике за подготовку участников олимпиады. Имеет благодарность от администрации БФ ПНИПУ за интенсивную и плодотворную учебную, методическую работу в филиале по подготовке квалифицированных профессиональных кадров, грамоту за успехи при подготовке к аккредитации филиала.

Желаем Сергею Михайловичу крепкого здоровья и творческих успехов на ниве преподавательской деятельности!

 

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МЕЛЬНИКОВ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено