Дорогая Лариса Валерьевна!

Сердечно и с огромной радостью поздравляем Вас с юбилеем!

Более 20 лет Вы работаете в деканате Березниковского филиала Пермского Политеха на разных должностях. Вы не только бесценный специалист, оказывающий студентам необходимую поддержку в учебе, являясь куратором младших курсов и тесно опекая их, но и профессионал, помогающий филиалу успешно проходить государственную аккредитацию образовательных программ, оказывая тем самым значительный вклад в развитие филиала. Вас любят и уважают коллеги за компетентность, студенты – за умение найти подход к каждому и особый такт. Вы умеете вдохновить и вовремя дать нужный совет!

Желаем Вам, Лариса Валерьевна, крепкого здоровья и бесконечного вдохновения, любви и внимания, солнечного настроения и радуги эмоций, много радости и ярких впечатлений, успехов всегда и во всём! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и приятные события, счастье и успех, удача и везение!

От имени коллектива БФ ПНИПУ

О.К. Косвинцев