A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемый Олег Константинович!

С большим удовольствием и от чистого сердца поздравляем Вас с юбилеем! 

60 лет — это возраст, в котором счастливо сочетаются энергия, свойственная людям в расцвете сил, профессиональный и человеческий опыт. 

35 лет своей трудовой биографии Вы посвятили Березниковскому филиалу Пермского Политеха. Вы прошли здесь путь от младшего научного сотрудника до директора филиала, на посту которого находитесь уже 15 лет. Известно, что престиж вуза, его достижения и успехи во многом определяются организаторскими и творческими способностями руководителя. Быть директором филиала непросто, ведь это не только должность, это образ жизни. Вы сохранили традиции, заложенные Вашими предшественниками, умело способствуете дальнейшему развитию БФ ПНИПУ и делаете это плодотворно, эффективно и целенаправленно. Как «играющий тренер» Вы щедро делитесь со студентами своим богатым педагогическим, исследовательским и жизненным опытом. Можно гордиться тем фактом, что Вы выпустили за годы своей деятельности более 1500 квалифицированных специалистов.

Желаем Вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег и семьи, энергии, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия! Пусть исполнится Ваша мечта, и кто-то из четырех Ваших внуков так же приобщится к науке!

От имени коллектива БФ ПНИПУ 

Декан факультета техники, технологии и управления

С.В. Лановецкий.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено