Дорогие студенты и преподаватели Березниковского филиала Пермского Политеха!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самая счастливая и светлая пора в жизни каждого человека, время молодости, дружбы и любви, профессиональных открытий и становления. Студенческая среда интересна тем, что она всегда молода и постоянно обновляется. И это является стимулом для педагога. Благодаря вам, студентам Березниковского филиала ПНИПУ, в нашем вузе никогда не иссякнут молодость и дерзость, устремленные в будущее! Студенческий задор и энергия вечны!

Еще раз поздравляю всех с праздником! От всей души желаю вам добра, благополучия и огромного успеха в жизни! Пусть студенческие годы будут запоминающимися и счастливыми. Достигайте поставленных целей и всегда оставайтесь верны студенческому братству.

Насыщенных вам будней, надежных друзей, продуктивной учебы, неиссякаемого энтузиазма и хороших отметок в зачетках! С Днем студента!

О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ