Уважаемый Олег Константинович!

Поздравляем Вас с успешным выступлением студентов Вашей образовательной организации в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2020-2021 учебного года!

Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашей образовательной организации почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года» с возможностью размещения на сайте Вашего вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона!

Сопредседатель оргкомитета

Открытых международных