Уважаемые преподаватели, магистранты и студенты Березниковского филиала Пермского Политеха!

В этом году 8 февраля отмечается знаковый для нашей страны юбилей — 300-летие Российской академии наук. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником отечественного научного сообщества — Днем российской науки!

Меня радует, что в последние годы наш филиал ежегодно вносит существенный вклад в развитие научных направлений, востребованных предприятиями региона. Опыт и знания наших сотрудников реально нужны, промышленные гиганты Верхнекамья видят в нас потенциал, который помогает им решать насущные проблемы технического развития.

Желаю дальнейших творческих успехов, творческого развития и творческих мучений, которые дают результат, позволяющий нам не только поддерживать, но и развивать свой профессионализм! Плодотворного труда в команде единомышленников!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

О.К. Косвинцев,
директор БФ ПНИПУ