Шаньдунский научно-технический университет приглашает студентов Пермского Политеха и его филиалов принять участие в летней школе по китайскому языку. Курс пройдет в онлайн-формате в период летних каникул (конкретные сроки уточняются).

Для участия необходимо отправить заявку, указав ФИО (на русском и английском языках), наименование факультета, группу, курс, контактную информацию (электронную почту и телефон) в адрес отдела международных связей Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  до 31 марта.

Для получения дополнительной информации просим обращаться в отдел международных связей, каб. 329 гл. корпуса (г. Пермь) или по тел: 8(342) 2-198-133.