A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Читальный зал №1 библиотеки БФ ПНИПУ (ул. Тельмана, 7, каб. №22) приглашает на выставку литературы «НОВЫЕ КНИГИ», поступившей в фонд филиала осенью этого года, на которой представлены научные, научно-популярные и учебные издания.

Среди книг справочного содержания словари по цифровому праву, правовой политике в сфере образования, «Юридический энциклопедический словарь» (2021). Научные труды познакомят читателей с монографиями Курабцева В.Л. «Платон: агатофилософия» (2021)Павличенко Н.В. «Диссертационное исследование: технология подготовки» (2021) и другими.

Учебная литература по общественным дисциплинам представлена пособиями по социологии, философии, культуре, политике, экономике знаний, деловому общению, например: учебно-практический курс речевика-имиджмейкера Мальхановой И.А. «Школа красноречия» (2021).

Книги по естественным наукам и техническим предметам посвящены экологии, системному анализу, информационным системам, например, учебное пособие Буракова М.В. «Системы искусственного интеллекта» (2021); химии, например, учебно-методическое пособие Блинникова В.Д. и др. «Гидрохимия» (2019), а также технологии микро- и наноэлектронике и схемотехнике.

Литература научно-популярного характера знакомят с биографиями политических деятелей советской России, а также с высказываниями и цитатами К. Маркса, В.И. Ленина, И.В. Сталина, В.В. Путина. Практически все предлагаемые на выставке книги выпущены московским издательством «Проспект» и имеют свои электронные версии на сайте: www.prospekt.org.

 Последняя в этом году выставка книжных новинок, на которой представлено более 50 печатных источников, продлится с 22 ноября по 18 декабря 2021 г.  

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ !

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено